20 ноября в российской столице АСТ Компания провела Бизнес Бранч на тему «Меняя мир через бизнес».

13:22
«АСТ Компания»

 

АСТ Компания впервые организовала межотраслевое мероприятие, куда были приглашены исключительно собственники и первые лица компаний, где они смогли поделиться опытом, стремительно развивающимися кейсами в мире бизнеса и вдохновились на новые коллаборации.

Новаторские идеи в бизнесе скоротечны – слишком быстро один рецепт успеха заменяется другим. Но на Бизнес Бранче гости смогли лично познакомиться и обсудить прогрессивные бизнес модели со спикерами, чьи истории перевернули традиционное понимание бизнеса:

Дмитрием Зацепиным, основателем Oil Energy, который рассказал, как их компания пришла к системе самоуправления.

Марией Богдановой, членом комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» и основателем уникального проекта в сфере медицины «Курортный дом», управляющим партнёром девелоперской компании «IB Holding»; она поделилась своим мнением о гендерном диссонансе в предпринимательстве и топ-менеджменте.

Автором и обладателем 30 патентов на изобретения без соавторства, Андреем Резвовым, который рассказал о путях создания продуктов с возможностью патентования в 152 странах и как с ними работать. 

Это мероприятие стало продолжением встреч, которые были организованы в честь дня рождения АСТ Компании, и дружественную, уютную обстановку Бизнес Бранча оценили все участники мероприятия.

«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля