20 ноября АСТ Компания совместно с HeadHunter провели закрытое мероприятие для HRD на тему межпоколенческого взаимодействия внутри коллектива.

13:04
«АСТ Компания»

Межпоколенческое взаимодействие – один из существенных факторов развития и функционирования компании. В связи с изменением демографической ситуации в обществе и на рынке труда и переменами в ценностных ориентациях поколений, данная тема становится все более и более актуальной для HR-специалистов. Обучаются даже узкопрофильные специалисты по управлению персоналом, чтобы эффективно работать с нужными для компании сотрудниками.

На мероприятии выступали с докладами спикеры, которые непосредственно столкнулись с задачей трансформации коллектива как условием для дальнейшего роста и развития компании. Евгения Шамис – эксперт мирового уровня по теме межпоколенческого взаимодействия, основательница проекта «RuGenerations – российская школа теории поколений»; она рассказала о том, как взаимодействовать с сотрудниками в эру быстрых перемен и поделилась инструментарием продуктивных взаимоотношений с миллениумами.

Ирина Лукьянова, управляющий партнер АСТ Компании, выступила с темой «Как менялся коллектив, и какие вызовы пришлось принять, чтобы эффективно расти дальше» и рассказала, какие эволюционные сдвиги произошли в компании, когда появилось разнообразие поколений внутри коллектива. 

Мария Лобынцева, административный директор компании HeadHunter, поделилась своим опытом на тему, как грамотное обустройство и разграничение рабочего пространства влияет на уровень комфорта и эффективности сотрудников, а также провела экскурсию по офису HeadHunter – одному из самых продуманных и современных офисов Москвы. 

Все спикеры рассмотрели вопрос командной и результативной работы между поколениями и поделились мнением, как изменить коллектив в лучшую сторону и задать ритм непрерывного развития.

Закрытая встреча стала одним из самых увлекательных и ярких мероприятий, устраиваемых АСТ Компанией, за этот год.

«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля