Югория снизила тарифы по ОСАГО в Амурской области и Еврейской АО

12:59
«Югория»

ГСК «Югория» снизила базовую ставку тарифа по ОСАГО для автовладельцев Амурской и Еврейской областей на 18%.
С 21 ноября 2019 года размер базовой ставки для владельцев легковых автомобилей категории «B» в этих регионах составляет 4118 рублей (ранее 4942).
Автовладельцы могут оформить полис ОСАГО c новой базовой ставкой во всех офисах Югории, в агентской сети компании, а также полисы Е-ОСАГО на официальном сайте компании www.usgk.ru.
 
Напомним, стоимость полиса ОСАГО рассчитывается на основе базовой ставки тарифа с учетом КБМ и других коэффициентов.
В текущем году в системе ОСАГО прошел ряд изменений. С 9 января ЦБ РФ расширил на 20% в обе стороны тарифный коридор, в рамках которого страховые компании устанавливают базовую ставку тарифа ОСАГО. Теперь ставка может быть от 2746 до 4942 руб. (ранее 3432–4118 руб.).
Были также изменены различные индивидуальные коэффициенты, влияющие на стоимость полиса.
 
АО «Группа страховых компаний «Югория» основано в 1997 г. Единственным акционером компании является Группа компаний «РЕГИОН» - одна из крупнейших в России частных инвестиционных групп, охватывающая основные направления финансовой деятельности и ориентирующаяся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru.
В настоящее время региональная сеть Югории состоит из 136 филиалов и более 200 агентств и точек продаж, работающих в 64 регионах России – от Калининграда до Владивостока. Компания сотрудничает с более чем 600 ведущими дилерскими центрами страны. www.ugsk.ru.
 
 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля