Страховой Дом ВСК и Европлан предложили таксопаркам особые условия

11:57
ВСК

Страховой Дом ВСК и лизинговая компания «Европлан» предлагают таксопаркам особые условия оформления ряда моделей автомобилей Kia в лизинг: от 515 рублей в день и с усеченным каско. В программе участвуют Kia Optima, Kia Rio, Kia Rio X-Line.

Одно из преимуществ предложения – специальный тариф каско от Страхового Дома «ВСК». Благодаря страхованию в ВСК, клиент сможет защитить свой транспорт от угона и полной гибели.

Другое преимущество оформления в лизинг автомобилей в «Европлане» - сниженный аванс от 25% и низкий платеж. При приобретении классической Kia Rio ежедневный платеж составит всего 515 рублей, при оформлении Kia Optima - 771 рубль в день. Для сравнения, аренда автомобиля для такси обходится водителям от 1 500 рублей в день и выше. Всё зависит от класса автомобиля. Например, аренда Kia Optima составляет более 2 000 рублей в день.

Срок договора лизинга в «Европлане» может варьироваться в зависимости от потребностей клиента: от 12 до 36 месяцев.

АО «ЛК «Европлан» — многолетний лидер рынка автолизинга в России (данные «Эксперт РА»). Рейтинги: Fitch Ratings — «BB» со «стабильным» прогнозом, АКРА — «A» со «стабильным» прогнозом.

Компания оказывает юридическим и физическим лицам полный комплекс услуг по приобретению и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. Предоставляет услуги по оформлению страхования автомобилей, регистрации автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходных машин в органах Гостехнадзора, техническому обслуживанию, покупке и замене шин, доставке автотранспорта из любого дилерского центра к офису клиента, топливную программу, программу автопомощи на дорогах и выкуп автомобилей.

Работает 77 офисов по всей России. За 20 лет своей деятельности передала клиентам более 313 тысяч единиц техники на сумму свыше 520 млрд рублей, около 88 тыс. предприятий получили с «Европланом» доступ к ресурсам рынков капитала. Лизинг транспорта осуществляется более чем по 60 маркам автомобилей. «Европлан» входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля