«Согласие» объявляет благотворительный сбор средств для помощи детям-сиротам

10:25
СОГЛАСИЕ

13 ноября, во Всемирный день доброты, «Согласие» объявляет благотворительный сбор средств на создание видео-анкет детей-сирот. Наша цель – собрать 500 000 руб. до 31 декабря.
Поиск семей для детей-сирот – доброе дело сотрудников «Согласия», участвующих в проекте «25 добрых лет». С помощью видео-анкеты будущие родители могут увидеть ребенка и услышать рассказ о нем. «Согласие» и благотворительный фонд «Измени одну жизнь» создали специальный раздел на сайте фонда, где легко можно перевести любую сумму на создание такой анкеты. Страховая компания «Согласие» собрала средства на 118 анкет для 149 детей – и 35 из них уже нашли семьи.
В нынешнем году в проекте «25 добрых лет» приняли участие 990 сотрудников страховой компании «Согласие» в 23 городах страны. Вместе они сделали 54 добрых дела – помогали детям и взрослым, попавшим в беду, бездомным животным и целым городам. Также в 2019 году команда «Согласия» провела 24 мероприятия помощи детям с ограниченными возможностями, онкологическими заболеваниями, синдромом Дауна, детям из малообеспеченных семей.
Сотрудники компании участвовали в 4 акциях по сдаче крови. Наши коллеги проводили мероприятия в домах престарелых, а также оказывали социальную помощь пенсионерам, живущим дома. В приюты для животных они отвозили корм, ухаживали за питомцами и проводили в порядок территории.
Кроме того, команды филиалов компании по всей стране провели 11 экологических акций.
Проект «25 добрых лет», приуроченный к юбилею «Согласия», стартовал два года назад. В прошлом году сотрудники «Согласия» и 200 компаний-партнеров сделали 30 добрых дел. К проекту «25 добрых лет» может присоединиться любой желающий на сайте www.soglasie.ru/25/.
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля