Клиенты «Росгосстрах Жизнь» получили до 11,65% годовых по полисам ИСЖ

16:16
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

«Росгосстрах Жизнь» начислила доходность по полисам ИСЖ с ежегодной выплатой купона, купонный период по которым завершился в августе 2019 года. Максимальный уровень доходности за 1 год составил 11,65% по договорам, заключенным в рублях, и 5,65% по полисам, номинированным в долларах США.
 
Продукт ИСЖ с ежегодным начислением купонов от «Росгосстрах Жизнь» дает клиентам возможность ежегодно получать доходность, если стратегия демонстрирует положительную динамику. Будущий потенциал доходности при этом полностью сохраняется. Положительную динамику продемонстрировали стратегии «Мировая экономика» (2 варианта), которые клиенты приобрели в августе 2018 года через отделения ЮниКредит Банка и специализированную агентскую сеть компании «Росгосстрах Жизнь».
«Оба варианта стратегии «Мировая экономика», позволяют поучаствовать в динамике диверсифицированной корзины инвестиционных фондов под управлением лидеров мирового инвестиционного рынка, - объясняет Владимир Тураев, руководитель направления по развитию ИСЖ «Росгосстрах Жизнь». – По итогам календарного года они показали успешный результат, в первую очередь, за счет своего в меру консервативного состава и диверсификации. В стратегиях «Мировая экономика» присутствуют, с одной стороны, облигационные фонды, которые демонстрируют стабильную динамику на фоне повышенной турбулентности на фондовых рынках и общей тенденции к снижению ключевых ставок от крупнейших мировых регуляторов. С другой стороны, в составе есть и фонды акций, позволяющие поучаствовать в растущих рыночных трендах».
 
 
ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах», входящая в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России. Создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры. www.ergolife.ru
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
 
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля