«Юнити Ре» перестраховала новейший офисно-развлекательный центр в Объединенных Арабских Эмиратах

12:21
ЮНИТИ РЕ

В январе 2010 года входящая в Группу РЕСО перестраховочная компания «Юнити Ре» стала одним из перестраховщиков новейшего офисно-развлекательного центра Meydan City в Объединенных Арабских Эмиратах.

Центр, строительство которого началось в 2007, а завершилось в конце
2009 года, расположен в пригороде города Дубаи и объединяет в себе целый ряд объектов, созданных в самом современном архитектурном стиле с применением всех новейших технологий. Ядром Meydan City является гигантский конноспортивный комплекс, специально созданный для проведения соревнований любого уровня и, в частности, престижного Кубка мира по скачкам г.Дубаи и Международного Карнавала Скачек ОАЭ.

Помимо этого, на территории центра находятся многочисленные офисные здания, фешенебельный торговый центр, отель и жилые апартаменты класса «люкс». Общая страховая сумма по комплексу превысила $450 млн.

«Юнити Ре» приняла участие в перестраховании риска совместно с рядом синдикатов Lloyd's, а также другими международными и региональными перестраховщиками, при посредничестве известного европейского брокера.

Данный проект является одним из многочисленных крупных международных рисков, в перестраховании которых «Юнити Ре» принимала участие на протяжении 2006-2009 годов. Развитие международного направления, в частности, рынков Южной Америки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии является одним из ключевых приоритетов в стратегии компании.

ЮНИТИ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля