Сегодня стартовала совместная программа Югории и SUBARU

10:22
«Югория»

Сегодня, 1 ноября, стартовала специальная программа страхования «SUBARU 3,7%», реализуемая ГСК «Югория» и официальным представительством известной японской марки в России.
Автовладельцам в возрасте не менее 35 лет, со стажем не менее 10 лет, при покупке новых автомобилей SUBARU предлагается особый тариф по Каско – 3,7%. Автомобили в этом случае будут застрахованы по классической программе Каско, включающей полный пакет рисков, без франшизы и каких-либо лимитов по выплате ущерба (в пределах стоимости автомобиля).
Предложение действует с 1 ноября по 31 декабря 2019 года в дилерских центрах SUBARU на территории Российской Федерации.
 
АО «Группа страховых компаний «Югория» основано в 1997 г. Единственным акционером компании является Группа компаний «РЕГИОН» - одна из крупнейших в России частных инвестиционных групп, охватывающая основные направления финансовой деятельности и ориентирующаяся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru.
В настоящее время региональная сеть Югории состоит из 136 филиалов и более 200 агентств и точек продаж, работающих в 63 регионах России – от Калининграда до Владивостока. Компания сотрудничает с более чем 600 ведущими дилерскими центрами страны. www.ugsk.ru.
 
 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля