«Ингосстрах» выплатил 12,3 млн рублей за сгоревшую лесозаготовительную технику

15:50
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» выплатил клиенту 12,3 млн рублей страхового возмещения за лесозаготовительную технику, поврежденную во время пожара. Страховой случай произошел 19 февраля 2019 года в Хабаровском крае.
 
Имущество клиента было застраховано в «Ингосстрахе» от рисков пожара, взрыва в процессе эксплуатации, стихийных бедствий, аварии, опрокидывания, падения, противоправных действий третьих лиц, в том числе кражи, грабежа, умышленного уничтожения или повреждения, и ряда других рисков. Договор заключен на три года, лимит ответственности составляет 68,4 млн рублей.
 
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 

 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля