«Ингосстрах» расширяет присутствие в Марий Эл

13:52
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» в Республике Марий Эл расширяет сеть операционных офисов, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новый офис компании открылся в поселке Оршанка.
 
В офисе «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.
 
«Мы рады открытию нового операционного офиса, который обеспечит доступность страховых услуг для жителей Оршанки. Отмечу, что команда офиса представлена профессионалами страхового дела, готовыми оказать всю необходимую поддержку клиентам. Также, для повышения клиентского сервиса мы расширяем агентскую сеть в районах Республики и приглашаем к сотрудничеству новых агентов», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Республике Марий Эл Геннадий Павлов.
 
Адрес и контактные данные нового операционного офиса «Ингосстраха»: пгт. Оршанка, ул. Палантая, д.14 (здание Райпо).  Телефон: 8 (8364) 2-34-34. График работы: пн.-пт.: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля