В начале октября АСТ Компания провела Бизнес Бранч на актуальную тему «Well-being».

12:40
«АСТ Компания»

8 октября в Москве состоялся Бизнес Бранч, посвященный теме «Well-being». Это одна из самых актуальных тем, о которой сейчас говорят все западные HR-специалисты. Well-being – это забота не только о мотивации сотрудника, а комплексные мероприятия, направленные на создания чувства благополучия и комфорта каждого сотрудника на своем рабочем месте.

На мероприятии Well-being выступали спикеры от таких компаний, как «Bosco di Ciliegi», «Hh», «БизнесДром», а также спикер от компании-организатора «АСТ Компания», которой в этом году исполнилось пятнадцать лет. Каждый из спикеров рассказал, какой вклад их организация вносит для обеспечения комфортного существования сотрудников.

Ирина Супруненко – Экс-руководитель обучения и развития персонала компании «Bosco di Ciliegi» рассказала о философии их компании: «Мы семья ярких и творческих личностей, профессионалы своего дела, красивых и успешных сотрудников, где каждый - талантлив. Благодаря каждому, кто работает с нами, мы смогли построить, сохранить и продолжаем развивать наш бизнес». Также она рассказала о мероприятиях, которые проводятся в их компании для сближения и объединения команды сотрудников, – о рождении любимого всеми формата Боско Слёт.

Мария Лобынцева – административный директор компании Hh – выступила с докладом «Люди и пространство. Правильные изменения». Мария поделилась с нами своим опытом о том, какое положительное влияние оказывает правильная и комфортная организация пространства на рабочий процесс, как важно – прислушиваться к сотрудникам для выявления личных пожеланий и как распределение работников по психотипам повышает комфортную атмосферу и продуктивность. Она ответила на важные вопросы: «Является ли офис инструментом свободы?», «Чувствует ли сотрудник в офисе себя свободным?», «Есть ли у сотрудников все необходимые инструменты для реализации самых смелых проектов», «Как содействовать творчеству к инновациям?» и рассказала, как их компания добивается комфортных условий для всех работников.

С докладом на тему «WELLNESS программа и Well-being, с чего все начиналось» выступили соисполнитель и партнер «АСТ Компания» Ирина Лукьянова и Екатерина Львова – начальник управления личных видов страхования. Они рассказали, чем для них является Well-being, как внедрение программ благополучия влияет на результат работы сотрудников и что в себя включает программа «WELLNESS».

Заключительным спикером стал Арсений Поярков – президент аналитического агентства «БизнесДром». Его выступление на тему «Нужно ли, чтобы сотрудник любил компанию, в которой работает?» ответил на вопросы, как строится программа благополучия в их агентстве, – как распределяются доходы сотрудников, каким должен быть корпоративный и социальный пакет и как поддерживать мотивацию сотрудника для развития в компании.

Каждый из спикеров поделился мнением своей компании, на чем должны строиться мотивация и вовлеченность работников. И как Well-being напрямую повлиял на благожелательные отношения внутри компании.
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля