СК ПРОМИНСТРАХ принял участие в Форуме Инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019

14:04
БизнесДром

Страховая компания «ПРОМИНСТРАХ» приняла участие в Форуме Инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019, который состоялся 9–11 октября в г. Сочи. Мероприятие организовано Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка и стало крупнейшей в стране площадкой для обсуждения и анализа тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе.

Активно развивать финтех-инновации, в т.ч. в клиентских коммуникациях планирует и СК «ПРОМИНСТРАХ». Сейчас в тестовом режиме компания запустила первый в России чат-бот для обработки обращений дольщиков. Через бот можно получить информацию по вопросам компенсаций по проблемным объектам долевого строительства, работе страховых компаний, работе Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства и по другим вопросам, связанным с рисками и выплатами по состоявшимся страховым событиям в долевом строительстве.
 

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля