Юлия Гадлиба вошла в рейтинг 25 женщин – CEO России

13:21
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Юлия Гадлиба, СЕО и председатель правления "Ренессанс страхование" вошла в список наиболее успешных руководительниц компаний российского бизнеса по версии журнала РБК.
Среди руководителей 500 крупнейших компаний России, представленных в рейтинге нынешнего года, 43 - женщины.
В топ-25 женщин-CEO российского бизнеса по версии РБК Юлия Гадлиба заняла 8 место.
Юлия Гадлиба окончила факультет стратегического менеджмента Высшей школы экономики. С 2003 года начала работать в страховании. В 2008 году, придя в компанию "Ренессанс страхование", она руководила центром маркетинговой поддержки продаж. В 2009 году принимала участие в одном из крупнейших проектов автоматизации бизнес-процессов в урегулировании убытков, одновременно возглавляя департамент урегулирования убытков по автострахованию в Северо-Западном регионе. В 2012 году Юлия возглавила розничные продажи всей компании. С 2013 года отвечала за весь розничный блок, включая продажи, урегулирование, андеррайтинг, маркетинг, центр контроля качества. В ноябре 2016 года она заняла должность генерального директора.
 
«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний. Больше про компанию наhttps://www.renins.com/
 
 
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля