AP Companies номинирован на лучший мировой ассистанс года!

09:20
AP Companies

Мы рады сообщить, что компания AP Companies номинирована на лучший мировой медицинский ассистанс 2019 года по версии ITIJ–престижного европейского проекта мировых путешествий International Travel Insurance Journal! 

31 октября в одной из самых красивейших стран – Мальта, состоится церемония награждения лучшего медицинского ассистанса в мире за 2019 год. Конференция «International Travel Insurance Conference» – самое ожидаемое ежегодное мероприятие для всех профессиональных мировых медицинских ассистансов и страховых компаний. В его рамках более 450 мировых ассистансов сражались за звание «Лучший года» в категориях: контроль качества, контроль стоимости медицинских услуг, сервис и медицинская экспертиза. И только три компании дошли до финала: Английская компания Healix assistance, Международный ассистанс Allianz Global Assistance и AP Companies.

Победители определялись с помощью профессионального онлайн-опроса участников рынка. Всего участвовали в опросе 1350 компаний-потребителей и было получено более 7 000 оценок. Полученные результаты сравнивали и выбирали самых перспективных и лучших.

Мы говорим: «Спасибо» всем тем, кто поддержал и будет поддерживать нас! Для компании AP Companies очень важно было получить такой приятный отклик от наших дорогих и любимых Клиентов! Мы гордимся тем, что смогли оправдать ожидания и будем стараться каждый год улучшать свой сервис и всегда радовать вас лучшими предложениями и услугами!

AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля