Встреча специалистов HR и обсуждение темы Well-being

09:17
«АСТ Компания»

Согласитесь, чтобы заниматься бизнесом нужно мужество. Чтобы заниматься бизнесом успешно на протяжении многих лет, необходимы готовность идти вперед, умение признавать ошибки и делать выводы, открытость к изменениям и инновациям. Успешный бизнес – это сплоченная Команда.

Продолжая традицию Бизнес-Бранчей, организованных АСТ, мы приглашаем Вас на встречу специалистов HR и обсуждение темы Well-being. Забота о сотрудниках, привлечение и удержание людей – это актуальный вектор для развития успешных компаний.
«АСТ Компания» рада предложить Вам выступление экспертов, интересных участников, обмен опытом и приятную атмосферу мероприятия!
Мы тщательно работаем над наполнением нашего мероприятия, и, надеемся, оно станет полезным для Вас и Вашего бизнеса!
 
Ссылка на мероприятие:
https://strahovye-brokery-ast.timepad.ru/event/1067998/
 
Итак, 8 октября в 13.00 ждём Вас на бранче в Арт-пространстве в историческом центре Москвы, в здании 1913 года, Маросейка 7/8. Вас встретит уникальный лофт, расположенный в месте с более чем вековой историей.
 
Количество мест, к сожалению, ограничено размерами зала, поэтому настоятельно просим Вас заполнить форму и зарегистрироваться.
P.S. К сожалению, не зарегистрированных Гостей (без подтверждающего билета) – провести не сможем. Охрана представлена владельцами.
 
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля