«АльфаСтрахование» – страховой партнер Всероссийского дня MICE в Москве

11:11
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» стала страховым партнером Всероссийского дня MICE, который соберет лидеров индустрии делового туризма в Москве 10 октября.
 
Дни MICE проходят в пяти регионах России и охватывают Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи. По итогам проекта будут сформированы МICE-паспорта регионов и «MICE-карта России» для продвижения страны на международных рынках.
 
Организаторами мероприятия в Москве являются Торгово-промышленная палата РФ, Центр Международной торговли, Группа компаний «Конкорд», Be in Russia.
 
В рамках Всероссийского дня MICE состоится баттл регионов России, в ходе которого представители регионов расскажут о них так, чтобы профессионалы индустрии, агентства и заказчики захотели провести свои мероприятия именно у них. Также в Москве пройдет конференция для профессионалов отрасли из регионов России – воркшоп Be in Russia TOP-100. Он соберет вместе поставщиков и заказчиков в области MICE.
 
В ходе Всероссийского дня MICE в Москве будут подведены итоги Всероссийской премии Russian Business Тravel and MICE Аward, которая проводится уже в десятый раз. Юбилейная торжественная церемония награждения, на которой будут объявлены победители и лауреаты конкурса в 12 номинациях, соберет гостей в московском «Президент-Отеле».
 
«Развитие MICE-индустрии играет важную роль в экономике России. Все больше компаний выбирают для проведения деловых конференций, мотивационных поездок и выставок российские регионы. Дни MICE продемонстрируют региональный потенциал для организации масштабных мероприятий профильным корпоративным заказчикам и агентствам. Мы рады поддержать это событие в Москве», – говорит Светлана Шваб, руководитель дирекции страхования путешествующих «АльфаСтрахование».
 
 
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля