«Сбербанк страхование» получила аккредитацию в банке УРАЛСИБ

11:55
Сбербанк Страхование

17 сентября 2019 г., г. Москва - СК «Сбербанк страхование» включена в перечень страховых компаний, полисы которых могут приниматься в рамках программ кредитования корпоративных и частных клиентов ПАО "БАНК УРАЛСИБ".
 
По итогам экспертизы документов и сведений, предоставленных компанией для процедуры аккредитации, СК «Сбербанк страхование» признана соответствующей высоким требованиям банка и включена в список страховых компаний, рекомендованных для страхования юридических лиц и ипотеки физических лиц.
 
Среди требований, которые предъявляет банк к страховым компаниям, – высокий уровень финансовой устойчивости, эффективная деятельность страховой компании, включая инвестиционную и перестраховочную.
 
Это уже двенадцатый банк, с которым страховщик заключил договор о партнерстве.  
 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точек продаж, 1 534 банкомата, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров. 
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля