Томский филиал СОГАЗ-Мед проводит информационные встречи со студентами

14:27
СОГАЗ-МЕД

Томский филиал СОГАЗ-Мед в холле медицинской организации «Межвузовская поликлиника» проводит консультации студентов о системе ОМС и правах и обязанностях застрахованных лиц.
Сотрудник компании напоминает о необходимости актуализировать персональные данные при смене паспорта, адреса проживания, отвечает на вопросы, связанные с получением медицинской помощи по полису ОМС. Студенты получают важные информационные материалы, в том числе о профилактических осмотрах и диспансеризации.
Межвузовская поликлиника ориентирована на обслуживание студентов учебных заведений. За поликлиникой закреплено 8 высших учебных заведений, 16 средних специальных заведений и 12 учебных заведений начального профессионального образования с общей численностью порядка 60 тыс. человек. Ежедневно сотрудники поликлиники обслуживают более 1000 человек.  
 
Если Вы застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед» и у Вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг, обращайтесь в СОГАЗ-Мед по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный). Подробная информация на сайте www.sogaz-med.ru.
 
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля