Саратовский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в акции «ДиспансериЗА!ция – залог здоровья и долголетия!»

14:26
СОГАЗ-МЕД

Саратовский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в профилактической акции «ДиспансериЗА!ция – залог здоровья и долголетия!» Акция проходила  в рамках тематических направлений Национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография». Для всех желающих работали «Островки здоровья». Здесь же жители имели возможность пройти экспресс-тестирование (измерить рост, вес, уровни сахара в крови, артериального давления, угарного газа в легких и другие исследования) и получить индивидуальные консультации о возможных факторах риска для своего здоровья.

Саратовский филиал СОГАЗ-Мед  обеспечил работу информационного модуля по информированию населения о необходимости своевременного прохождения диспансеризации, о формировании здорового образа жизни, о профилактике онкологических и сердечно - сосудистых заболеваний.
 
Если Вы застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед» и у Вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг, обращайтесь в СОГАЗ-Мед по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный). Подробная информация на сайте www.sogaz-med.ru.
 
 
СОГАЗ-МЕД, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля