По партнерской программе Банка ВТБ и «Этнамед» за год сотрудничества подключено  более 100 000 абонентов

12:51
Этнамед

Международная медико-сервисная служба  «Этнамед» подводит итоги первого года партнерской программы с Банком ВТБ.

Компания по результатам тендерного отбора является провайдером по предоставлению ряда сервисов для держателей банковских карт ВТБ «Привилегия» и «Автолюбитель». В рамках данных программ за последние 12 месяцев доступ к услугам получили уже более 100 000 абонентов.

Для владельцев карты «Автолюбитель» в пакет сервисов помимо организации медицинской помощи в любой точке России также входят: выездная техническая помощь на дороге, технические и юридические консультации по телефону, эвакуация автомобиля при дорожно-транспортном происшествии или поломке. Услуги при ДТП также включают выезд аварийного комиссара (в т.ч. для оформления Европротокола), подменный автомобиль, оплату гостиницы и такси. 

Перечень доступных сервисов для держателей карты «Привилегия» шире. В него входят: автомобильный ассистанс, страхование в путешествиях, консьерж-сервис, защита счета и Priority Pass. Услуги «Этнамеда» доступны круглосуточно без ограничений не только на территории РФ, но и за ее пределами.

«Успех данной партнерской программы говорит о востребованности нашего сервиса среди разных категорий клиентов банка.  Абоненты получают не только спокойствие и уверенность в любой ситуации, но и значительно сокращают свои издержки и возможные риски», - комментирует Андрей Барсуков, совладелец компании «Этнамед».

Этнамед, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля