Коллектив Чебоксарского филиала РЕСО-Гарантия принял уча¬стие в фестивале сатиры и юмора

14:06
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Межрегиональный фести­валь сатиры и юмора «Бенде­риада», названный в честь из­вестного литературного пер­сонажа книги Ильи Ильфа и Ев­гения Петрова, уже 25-й год подряд традиционно проходит в Козьмодемьянске. Именно этот город упоминается в романе «Двенадцать стульев» под ли­тературным псевдонимом Ва­сюки.

Агенты и сотрудников филиала РЕСО-Гарантия в Чебоксарах с большим успехом прошли по ули­цам города в составе карнаваль­ного шествия «Это Вам не Рио-де-Жанейро!» (фото 1). Всего от филиа-ла было более полусотни участников, все они, одетые в зеленые и белые футболки, несли транспаранты, шары и флаги с названием и сим­воликой компании. На главной площади Козьмо­демьянска РЕСОвцы спели песню о компании (слова к ней написали коллеги из Омского фили-ала РЕСО-Гарантия), а также испол-нили групповое танго с «Остапом Бендером» (фото 2). Во время выступления чебоксарской ко­манды со сцены звучала информа­ция о страховой компании РЕСО-Гарантия и актуальных страховых услугах.

Весь день в центре города ра­ботал информационный стенд РЕСО-Гарантия. Агенты компании рассказы-вали жителям и  гостям Козьмодемь-янска о страховых продуктах компа-нии и их преимуществах.
Помимо участия в фестивале сотрудники и агенты филиала испытали свои силы и знания в бизнес-квесте, который прошел на живописном берегу Волги (фото 3). В финале квеста они сплели зеленый ковер из шерстяных ниток – символ прочных и плодотворных связей между членами команды РЕСО.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля