Семьи сотрудников РЕСО-Гарантия стали участниками окружного форума на Дальнем Востоке

11:26
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Директор ЦОК Хабаровского филиала РЕСО-Гарантия Елена Куликова (фото 1) и тренер Агентства «Юность» в г.Комсомольск-на-Амуре Юлия Демидова (фото 2) приняли участие в работе первого Окружного форума молодых семей Дальнего Востока, который объединил более 170 человек из пяти регионов: Еврейской автономной области, Камчатского и Хабаровского краев, Амурской и Сахалинской областей.

Окружной форум прошел в преддверии Дня семьи, любви и верности в многофункциональном «Центре для активной молодежи» в Комсомольском районе Хабаровского края. В течение четырех дней гости участвовали в семинарах-практикумах и сессиях с федеральными и региональными экспертами, получали консультации психологов. Программа была разделена на три тематических блока: взаимодействие родителей друг с другом, с детьми, с внешним миром. В обсуждении актуальных вопросов активное участие приняли представители различных органов власти.
Организаторы также подготовили увлекательные мероприятия для всех членов собравшихся на форум семей: спартакиаду, театр теней, общий пикник и фестиваль игр, а также творческие мастер-классы, кинолектории, настольные игры для юных делегатов. В лучших традициях РЕСОвцев сотрудницы Хабаровского филиала не только активно участвовали в программе форума, но и провели для молодых семей «страховой ликбез» (фото 3). Директор ЦОК филиала Елена Куликова и тренер агентства «Юность» в Комсомольске-на-Амуре Юлия Демидова проконсультировали желающих застраховать ипотеку и личные автомобили, оформили 114 участникам форума полисы «Защита от клещевого энцефалита».

Также РЕСОвцы договорились о сотрудничестве с несколькими организациями, работающими в Комсомольске-на-Амуре в сфере поддержки семьи, материнства и детства. Страховщики планируют проводить с партнерами совместные акции, а также консультировать подопечных, волонтеров и сотрудников этих организаций по страховым вопросам.

Хабаровский филиал РЕСО-Гарантия активно сотрудничает с комитетом по делам молодежи Правительства Хабаровского края. За последний год РЕСОвцы поддержали несколько крупных и значимых для региона мероприятий: Окружной форум молодых семей Дальнего Востока, Сабантуй, «Велоночь Победы», «Снежные гонки».
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля