ВСК наградила самого эффективного футболиста-любителя

11:45
ВСК

Страховой Дом ВСК выступил страховым партнером спортивного фестиваля «Московские футбольные каникулы. Мероприятие состоялось на территории Историко-архивного института РГГУ при поддержке благотворительного фонда «Страна футбола» и было посвящено годовщине проведения в России Чемпионата мира по футболу.

В фестивале приняли участие любители футбола, волонтеры Чемпионата мира по футболу и приглашенные гости. В течение дня команды и отдельные спортсмены соревновались в мини-футболе, панна-футболе (главная задача не только забить как можно больше голов, но и прокинуть мяч между ног соперника), текболе (сочетание футбола и настольного тенниса), футбольном фристайле (выполнение трюков с футбольным мячом) и чеканке мяча.

Лучшим игрокам вручили награды капитан сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года Игорь Акинфеев и защитник сборной России Марио Фернандес.

Страховой Дом ВСК учредил собственную номинацию. По результатам состязаний специальный приз был вручен Вячеславу Сорокину за наибольшее количество забитых голов и результативных действий в соревнованиях по мини-футболу.

«Большие победы начинаются с маленьких. Сегодня ты гоняешь мяч во дворе, завтра - уже участник чемпионата мира. Мы в ВСК поддерживаем развитие детско-юношеского спорта и желаем, чтобы новые спортивные звезды зажигались чаще и ярче. От Страхового Дома ВСК желаем новых выдающихся достижений!», - отметила во время церемонии награждения руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Страхового Дома ВСК Элеонора Марталлер.

Фонд «Страна Футбола» учрежден Игорем Акинфеевым. Цель фонда - создание современной и эффективной системы отбора, обучения и сопровождения футбольной карьеры талантливых детей и начинающих футболистов, популяризация футбола и содействие созданию благоприятных условий для развития детско-юношеского футбола в России.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля