Компания ЭТНАМЕД подключила к своим услугам четырехмиллионного клиента

10:00
Этнамед

Число клиентов медико-сервисной компании ЭТНАМЕД достигло 4 миллионов

Число россиян, обслуживаемых российской медико-сервисной компанией ЭТНАМЕД, в июле достигло 4 миллионов человек. 

Теперь каждому двадцатому трудоспособному жителю России доступны услуги компании: дистанционные и очные консультации лучших врачей из более чем 2100 частных и государственных больниц и медицинских центров, амбулаторное лечение и госпитализация, услуга «медицинский консьерж», программы дополнительного медицинского страхования, организация обследований check-up, услуга «независимое второе мнение», психотерапевтическая поддержка, медицинская помощь при ДТП и многое другое.  

Таких результатов ЭТНАМЕД достигла к пятилетнему юбилею со дня основания. Компания была создана в 2014 году и первой в России начала оказывать услугу “медицинский консьерж” в режиме “одного окна”. В рамках услуги клиенту помогают найти индивидуальное решение в любом городе страны, а также за рубежом, подобрать лечащего врача и круглосуточно оказывают содействие на всех этапах организации медицинской помощи. Компания, в частности, организует для своих клиентов дистанционные консультации с ведущими врачами, делая достижения передовой медицины доступными в любой  точке России.

ЭТНАМЕД входит в группу компаний AP Companies Global Solutions. На сегодняшний день клиентами компании являются: крупнейшие зарубежные и российские страховые и сервисные компании, международные корпорации, федеральные банки, судоходные и нефтяные компании, а также десятки тысяч частных клиентов.

В основе работы компании лежит использование новейших медицинских технологий в совокупности с высоким уровнем сервиса. ЭТНАМЕД является важным звеном в цепочке взаимодействия государственных и частных медицинских учреждений и потребителей медицинских услуг.

Этнамед, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля