«Югория» наградит победителей фотоконкурса ГК «РЕГИОН» и National Geographic

15:19
«Югория»

ГК «Регион», один из крупнейших в России частных инвестиционных холдингов и акционер СК «Югория», при участии National Geographic Россия проводит фотоконкурс «Россия — моя страна» в рамках общенационального историко-культурного проекта «Россия. Полёт через века».
Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, независимо от возраста, причем как фотографы-любители, так и профессионалы.
Каждый участник вправе предоставить до десяти фотографий, выполненных в любом жанре: пейзажи, уличная фотография, портреты, репортажные сюжеты и др.
Председатель жюри фотоконкурса — режиссер-документалист Сергей Ястржембский. В числе основных критериев названы художественность и соответствие заявленной теме конкурса, а также оригинальность и эмоциональность фоторабот.
Заявки принимаются с 8 по 29 июля на сайте National Geographic www.nat-geo.ru   На конкурс поступило уже более 20 тысяч работ.
Фотографии лауреатов конкурса войдут во второй том художественного издания «Россия. Полет через века». Первый том фотоальбома был издан ГК «Регион» год назад и вошел в число «Лучших книг и издательств 2018 года».
Победители получат бонусы от ГСК «Югория» и призы от партнера ГК «Регион» - Московского Кредитного Банка.
 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля