ООО «СМП-Страхование» аккредитовано АО «Кредит Европа Банк»

13:34
ПСБ Страхование

«СМП-Страхование» с 11 июня 2019 года включено в перечень страховых компаний, удовлетворяющих требования АО «Кредит Европа Банк» и предоставляющих услуги по страхованию со страховой суммой, не превышающей 10 000 000 рублей по каждому отдельному договору страхования.  

СК «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.

Стратегические направления развития компании:

  • обеспечение высокого уровня сервиса;

  • индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

  • гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

АО «Кредит Европа Банк» (Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 04.02.2015 г.) − российский банк с иностранным капиталом, основанный в 1997 году, − принадлежит к международной финансовой Группе FIBA, осуществляющей свою деятельность в 12 странах мира.

Кредит Европа Банк – универсальный банк, оказывающий широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт. Подробная информация о Банке размещена на официальном сайте Банка в сети Интернет www.crediteurope.ru



 
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля