Страховая компания «ПРОМИНСТРАХ» впервые получила Рейтинг привлекательности работодателя на уровне B.hr – Высокий уровень привлекательности работодателя

14:39
БизнесДром

02.07.2019 г. аналитическое агентство БизнесДром присвоило компании ООО «ПРОМИНСТРАХ» Рейтинг привлекательности работодателя на уровне B.hr. Рейтинг присвоен впервые.
 
Проведенный анализ показал, что ООО «ПРОМИНСТРАХ» обеспечивает профессиональное развитие работников и способствует улучшению качества их жизни.
«ПРОМИНСТРАХ» – российская непубличная компания, работает на страховом рынке на протяжении 19 летОсновными направлениями деятельности являются страхование имущества юридических лиц и автострахование. Деятельность организации осуществляется более чем по 90 страховым программам. Среднесписочная численность сотрудников 167 человек. Компания представлена только офисом в Москве. В компании отсутствует единый график работы, каждый сотрудник может самостоятельно составить себе график.
В организации есть практика премирования сотрудников, величина премии привязана к уровню заработной платы.Средний размер премии за 2018 год был равен 50% от месячного оклада. Сдерживающее влияние на уровень оценки оказало отсутствие ежегодной индексации заработной платы. Корпоративный пакет сотрудников компании в основном представлен только компенсацией расходов на связь, а также возможностью получить материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.
«ПРОМИНСТРАХ» особое внимание уделяет развитию сотрудников. За последний год 100% работников прошло обучение. У сотрудников компании существует возможность повышения квалификации, прохождения мастер-классов и тренингов по развитию деловых навыков и компетенций. Сдерживает уровень оценки высокий коэффициент текучести кадров, отсутствие четкой и прозрачной карьерной лестницы.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» имеет стратегию развития на 2019-2020 годы. На сайте компании приведены выдержки из стратегии, также размещено видение и миссия. В рамках корпоративно социальной ответственности сотрудников «ПРОМИНСТРАХ» оказывает спонсорскую помощь команде по рафтингу. В качестве негативных факторов, влияющих на уровень оценки, отмечено отсутствие в открытых источниках информации об открытых вакансиях.
 
Рейтинг привлекательности работодателя» – оценка, показывающая насколько работа в компании способствует профессиональному развитию и улучшению качества жизни сотрудников. В рамках оценки проводится анализ уровня компенсации и доходов, социального пакета, профессионального развития и роста сотрудников, финансовой устойчивости, рисков работодателя.
Актуальные уровни рейтинга привлекательности работодателя размещаются на официальном сайте Аналитического агентства «БизнесДром» http://bizdrom.com/
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля