СК «СМП-Страхование» запустила онлайн-продажи продуктов «Защита квартиры» и «Особый случай»

14:10
ПСБ Страхование

 

На сайте компании «СМП-Страхование» реализована возможность оформить страховую защиту квартиры, купив страховой продукт «Защита квартиры», и защитить свою жизнь и здоровье или своих близких, оформив продукт «Особый случай».

Клиент самостоятельно выбирает наиболее подходящий для него вариант страховой защиты и после оплаты получает электронный полис на свой email. 

Продукт «Защита квартиры» включает максимально широкий набор рисков при страховании имущества и гражданской ответственности, для приобретения не требуется осмотра и оценки квартиры.

Продукт «Особый случай» обеспечивает защиту жизни и здоровья при наступлении несчастного случая или диагностировании инфекционного, паразитарного заболевания у застрахованного лица. 

Цифровые продукты «Защита квартиры» и «Особый случай», выпущенные компанией, соответствуют новым требованиям базовых стандартов защиты прав и интересов физических лиц, вступившим в силу 07.05.2019 г.

«Запуск этих страховых продуктов − один из этапов реализации стратегии цифрового развития компании, направленной на переход к современным  технологиям в области продаж и омниканальному взаимодействию, что позволит перейти на качественно новый уровень взаимодействия с клиентами», − комментирует заместитель генерального директора – директор по цифровым технологиям Егоров Вадим Анисимович.   

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы СМП. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и предлагает широкий спектр современных продуктов и услуг. 

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля