ВСК признана лидером в сегменте страхования имущества заемщиков

10:18
ВСК

18 июня в Москве состоялась конференция «Банкострахование 2019», организованная аналитическим агентством «БизнесДром», журналом «Банковское обозрение» и медиа-информационной группой «Страхование сегодня», которая была посвящена партнерству страховщиков, банков, а также посредников и маркетплейсов. В ходе мероприятия Страховой Дом ВСК получил диплом лидера в сегменте страхования имущества заемщиков, а представитель компании принял участие в дискуссии.

На конференции руководители страховщиков, банков, регулирующих органов, представители СМИ и аналитики финансового рынка обсудили перспективы, изменения структуры и динамики банкострахования. Исполнительный директор Департамента по работе с банками ВСК Станислав Падалкопринял участие в баттле на тему трансформации продуктов в банкостраховании в эпоху диджитализации: коробочные продукты VS индивидуальные пакеты. Он выступил за команду, которая выдвигала аргументы за индивидуальный подход к клиентам и персонализацию предложения в соответствии с их потребностями, а также применение для этих целей анализа big data и формирование индивидуального профиля каждого клиента.

Также в ходе мероприятия состоялось награждение лучших игроков отрасли. Страховой Дом ВСК получил диплом в номинации «Лидер в сегменте страхования имущества заемщиков».

«Мы продолжаем активно развивать партнерские отношения с отечественными и зарубежными кредитными организациями, а также усиливаем присутствие в digital-сегменте – в частности, запустили онлайн-оформление ипотеки с использованием технологии API. Внедрение новых IT-решений в 2018 году позволило нам оптимизировать процессы взаимодействия с банками, что вместе с гибкой тарифной политикой и широкой продуктовой линейкой способствует повышению клиентоориентированности и конкурентоспособности компании в этом сегменте», - комментирует заместитель генерального директора по управлению продажами Илья Бойченко.

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля