О решениях Совета директоров СПАО «Ингосстрах»  

09:28
ИНГОССТРАХ

17 июня состоялось заседание Совета директоров СПАО «Ингосстрах», на котором председателем Совета директоров компании вновь был избран Олег Самуилович Виханский.
 
О.С. Виханский родился в 1946 году. В 1969 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности экономическая кибернетика; доктор экономических наук, профессор. С 1990 г. по настоящее время — заведующий кафедрой управления производством экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. С 2003 г. по настоящее время — декан Высшей Школы Бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова. С 2005 г. по настоящее время – генеральный директор ООО «Группа стратегических исследований». Олег Виханский — член Ученого Совета МГУ им. М.В. Ломоносова.
 
Кроме того, на заседании сформированы три профильных комитета Совета директоров – комитет по кадрам и вознаграждениям, комитет по аудиту и комитет по стратегическому планированию – и избраны их председатели.
  
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля