Два филиала РЕСО-Гарантия получили премию «Финансовый престиж»

13:56
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Горно-Алтайское агентство Барнауль-ского филиала и Новосибирский филиал РЕСО-Гарантия стали лауреатами VII межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» среди страховых компаний.

Церемонию награждения провели в режиме телемоста одновременно в четырех регионах – участниках премии: Республике Алтай, Томской, Новосибирской и Калининградской областях. Победителей поздравили директор Департамента международных финансовых отношений Минфина России Андрей Бокарев, а также руководители региональных финансовых органов.

Награды от лица РЕСО-Гарантия в своих регионах получили директор Новосибир-ского филиала Евгений Козлов и сотрудник Горно-Алтайского агентства Барнаульского филиала Валерий Бритвин.

Отбор победителей проходил в режиме народного онлайн-голосования, а также по результатам проведения контрольных закупок и экспертной оценки. В итоге именно территориальные представительства РЕСО-Гарантия были призна-ны лучшими в обслуживании клиентов среди всех страховщиков Новосибирской области и Республики Алтай.

Цель премии - определить лучшие, по мнению потребителей, организации, работающие на финансовом рынке регионов и предоставляющие услуги населению и малому бизнесу.

Премия учреждена в 2012 году департаментом финансов Томской области и проектом «Ваши личные финансы». В этом году в ней приняли участие уже 4 региона – Томская, Калинин-градская, Новосибирская области и Республика Алтай.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля