Количество регистраций в сутки выросло на 74,8%

13:42
Балт Ассистанс

Первая треть летнего туристического сезона принесла сервисной компании Balt Assistance Ltd. новые рекордные показатели. Количество регистрируемых обращений в сутки выросло на 74,8%*.

Наиболее популярные страны, из которых поступило наибольшее количество обращений в июне 2019 года:

1 Россия
2 Болгария
3 Турция
4 Кипр
5 Греция
6 Польша
7 Египет
8 Испания
9 Германия
10 Италия

Несмотря на высокую нагрузку, сервисная компания Balt Assistance Ltd. успешно справляется со своими задачами: все застрахованные получают медицинскую помощь в рамках регламента - в туристических регионах организация помощь занимает от 40 минут до часа, в нетуристическом регионе - 1-2 часа в зависимости от региона нахождения застрахованного лица, времени обращения за помощью, а также заявленного состояния.

Набор новых сотрудников продолжается и в летний сезон. Новоиспеченные операторы, успешно прошедшие обучение, быстро вливаются в рабочий режим и за короткий промежуток времени приобретают необходимый ритм регистрации обращений и организации помощи в период высокой загрузки.

Офис контакт-центра Balt Assistance Ltd. готов к летнему туристическому сезону не только с точки зрения наличия достаточного количества профессиональных операторов приема и организации помощи, но и со стороны надежности связи с клиентами. Количество обращений выросло в разы, но ни один телефонный звонок и ни одно электронное письмо не потеряно, так как специалистами IT-департамента предусмотрено несколько одновременно работающих АТС, которые резервируют друг друга на случай возможного сбоя или отказа одной из них, а также подключено несколько операторов связи, отвечающих на стабильное Интернет-соединение. 

*Прим.ред.: для материала использованы показатели 18 июня 2018 года и 18 июня 2019 года. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля