Департамент по работе с клиентами страховой компании «Согласие» возглавил Марат Юсупов

17:30
СОГЛАСИЕ

Директором департамента по работе с клиентами страховой компании «Согласие» назначен Марат Юсупов. Перед директором департамента стоят следующие задачи: увеличение количества офисов продаж, стандартизация работы и развитие офисного канала продаж, повышение производительности работы сети, а также развитие телемаркетинга.
Марат Юсупов окончил Российский государственный социальный университет по специальности «Менеджмент организации». Опыт работы в финансовой сфере – более 13 лет.
С 2011 по 2017 годы Марат Юсупов работал в ФК «Открытие», где сначала занимал должность руководителя сети отделений Московской региональной дирекции, а затем – заместителя регионального директора. В банке «Открытие» он отвечал за разработку и внедрение модели развития розничного бизнеса, успешно реализовал проект по интеграции офисов ряда банков в сеть банка «Открытие».
В 2017 году Марат Юсупов возглавлял департамент офисных продаж «Росгосстраха». В «Росгосстрахе» он отвечал за стандартизацию и развитие сети офисов продаж и реализацию проекта по продаже банковских и нестраховых продуктов в офисах продаж.
С 2018 года работал управляющим головного регионального центра в «Банк ДОМ.РФ», где его основными обязанностями были стандартизация и системное управление каналами продаж для розничных клиентов и малого бизнеса.
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля