Компания «Абсолют Страхование» стала лауреатом Национальной деловой премии «Капитаны Российского бизнеса»

13:17
Абсолют Страхование

29 мая в отеле «Савой» состоялась церемония награждения лауреатов Национальной деловой премии «Капитаны Российского бизнеса». Награды получили компании и бизнес-лидеры, добившиеся наибольших успехов в своей работе. Компания «Абсолют Страхование» получила диплом в основной номинации «Деловая репутация».

Лауреаты премии определяются профессиональным жюри на основе опросов экспертов рынка, критериями оценки стали репутация компании в качестве работодателя, четкое соблюдение деловой этики и результаты деятельности за прошедший год.

Директор по персоналу «Абсолют Страхование» Кристина Леонгардт: «Благодарим журнал «Управление персоналом» за возможность участия нашей Компании в премии!  На мой взгляд, репутация работодателя — это основа успеха любой компании. Наша компания развивается, идет в ногу с новыми технологиями и постоянно решает различные задачи в HR-области, а наши сотрудники — наша гордость»

Премия «Капитаны Российского бизнеса» вручается с 2005 года по результатам ежегодного исследования рынка подбора персонала, которое проводит журнал «Управление персоналом». Экспертами премии выступили ведущие кадровые агентства, которые, контактируя с реальным бизнесом, хорошо знакомы с истинной картиной, культурой и достижениями компаний.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля