AP Companies расширяет свое присутствие в Китае.

10:30
AP Companies

Компания AP Companies рада сообщить о начале взаимовыгодного сотрудничества с китайскими партнерами по внедрению автоматической базы сдерживания медицинских расходов для рынка медицинского страхования.
В мире не так много ассистанс компаний, сервисы и продукты которых можно назвать совершенными. Компания AP Companies уделяет большое внимание разработке автоматических систем для снижения убыточности своих клиентов в части медицинского страхования, так как от этого зависит качество и прибыльность всего продукта. Автоматическая база по сдерживанию медицинских расходов, разработанная международным техническим отделом AP Companies сейчас с большим успехом реализуется на территории Европы, ближнего зарубежья и стран Скандинавии. Сотрудничество России и Китая имеет широкие перспективы, особенно в сфере медицинского страхования и сервиса. Китайские партнеры убедились в качестве и надежности автоматической системы экспертизы счетов AP Companies, отметили строгий алгоритм высокого уровня всех выполняемых работ программы.

Стоит сказать о том, что компания AP Companies во главе с управляющим партнером Абсалямовой Л.И. в прошлом году принимала активное участие в разработке программы медицинского онлайн страхования и сервиса совместно с представителями министерства здравоохранения Китая, что в дальнейшем будет способствовать улучшению качества поставляемого продукта на международном рынке.

«Наша команда специалистов оказывает полный спектр медико-сервисных услуг нашим китайским партнерам по вопросам оптимизации медицинских расходов на территории РФ и Европы. На сегодня есть желание внедрить данную программу и на территории Китая. В настоящий момент для целей налаживания партнерских отношений представитель нашей компании находится в Пекине и проводит ряд переговоров по вопросу сотрудничества» - прокомментировала Анжела Ли, официальный представитель AP Companies в Китае.


 
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля