Филиал РЕСО-Гарантия в Туле – лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области»

13:21
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Конкурс проходил в рамках традиционной выставки «Тульское качество», которая является региональным этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Победа на этом этапе дает право на участие в федеральном финале состязания производителей товаров и услуг.

Филиал РЕСО-Гарантия принимал участие в выставке «Тульское качество» уже в третий раз и в этом году получил главную награду конкурса.

«Мы хотели рассказать посетителям этого мероприятия о том, что страхование – это не только ОСАГО и каско, но и защита имущества, здоровья, жизни, - отметил директор филиала Николай Онохов. - Наши агенты, а на выставке работало 12 человек, с удовольствием помогали гостям разобраться в страховых продуктах, производили расчет стоимости полисов и отвечали на интересующие потребителей вопросы».

По словам директора филиала, после общения со страховыми специалистами потенциальные клиенты компании  уходили с расчетными листами и буклетами по видам страхования. «Кроме того, благодаря участию в выставке, мы познакомились с руководителями многих крупных компаний и достигли предварительных договоренностей о сотрудничестве», - рассказал Николай Онохов.

В общей сложности, выставку товаров и услуг, участниками которой стали 60 предприятий и компаний, посетили около 700 человек.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля