«Жарим лето»2019 -StreetFoodFest страхового рынка пройдет уже в 3-й раз

20:09
«АСТ Компания»

Основателями данного неформального события является один из крупнейших и надежных, проверенных временем страховых консультантов «АСТ компания». Они же  выступают и Организаторами 3-го в фестиваля страховщиков.

Праздник состоится уже 20 июня в городском парке «Красная Пресня»

Кулинарный поединок для более чем 20 команд от ведущих Страховых компаний в неформальной обстановке будут проявлять свои таланты не связанные с их основным профилем. По традиции – блюда, которые Шеф повара выставляют на конкурс, обещают многообразие и гастрономический восторг. В этом году Гриль день станет особенным еще и потому, что АСТ дополнит программу новыми элементами, связанными с юбилеем основателей. Программа пока не раскрывается до конца, но Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ – обещает, что будет много нового и они смогут удивить даже «бывалых» участников.

Генеральным партнёром выступит компания «Росгосстрах» . Наряду с этой компанией в соревновании примут участие такие компании как: «Зетта Страхование», «УРАЛСИБ Страхование», «СК Пари» , СК «Ренессанс Жизнь»,   СК «Согласие», САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» , САО «ВСК», Либерти Страхование, СК «Кредит Европа Лайф» , СК «Абсолют Страхование» и другие.

В прошлом году на фестивале «Жарим лето 2018» на крыше БЦ «Light house» собрались более 550 человек, почти два десятка команд в сопровождении болельщиков и просто гостей, представителей Страхового рынка. Вспомнить эмоции этого события легко, пересмотрев видео.  А новости предстоящего мероприятия можно отслеживать на странице Фестиваля.

На мероприятии будут вовлечены все. Команды готовят, болельщики пробуют новые блюда конкурсантов и участвуют в интерактивной программе.  Главным героем на Фестивале,  конечно же снова выступят гости

Ну а главная изюминка, пришедшие смогут принять участие в флеш моб, а в каком именно – Вы уже узнаете на мероприятии. Не упустить  возможность познакомится с другой, вкусной стороной Страхования.

«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля