Клиенты РЕСО-Гарантия уверены: «Личная защита» работает!

11:01
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Полис «Личная защита» обеспечивает застрахованному или его близким денежную компенсацию финансовых последствий несчастного случая (НС).

Вот лишь несколько свежих примеров таких выплат из практики Центра выплат РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге.

Клиентка компании, застрахованная от НС, находилась на отдыхе в Финляндии, когда с ней произошел страховой случай. Девушка поскользнулась и упала, но обратилась к врачу только после возвращения домой в Санкт-Петербург. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом локтевой кости со смещением. Выплату в 45 тысяч рублей туристка потратила на восстановление после травмы.

Еще одна клиентка РЕСО-Гарантия получила травму, прогуливаясь с коляской. Молодая мама упала на улице, получив сотрясение мозга и перелом плечевой кости. Выплата по полису составила 100 тысяч рублей.

Такую же сумму компания выплатила петербурженке, получившей травму при занятиях спортом. Неудачное падение на лыжах привело к перелому пястной кости.

Родители трехлетнего мальчика смогли компенсировать затраты на восстановление сына после травмы  голени, полученной в детском саду. Выплата по полису составила 30 тысяч рублей.

____________________________________

Полисы страхования от несчастных случаев могут быть коллективными и индивидуальными, для взрос-лых и детей. Возраст застрахованных – от 1 года до 70 лет. Договор страхования возможно заключить на срок от 1 дня до 1 года. Территорию действия защиты определяет сам страхователь – это может быть детский лагерь, место соревнований, командировки, Российская Федерация или весь мир. 

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля