ООО «СМП-Страхование» получило аккредитацию в Банке СОЮЗ (АО)

14:03
ПСБ Страхование

СК «СМП-Страхование» признана соответствующей всем требованиям Банка и включена в перечень страховых компаний, взаимодействующих с Банком при страховании недвижимого имущества, передаваемого в залог, а также при страховании от несчастных случаев и болезней.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.

Стратегические направления развития компании:

  • обеспечение высокого уровня сервиса;

  • индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

  • гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

Банк СОЮЗ (АО) предлагает полный спектр банковских продуктов. Основными направлениями деятельности являются розничный, корпоративный, инвестиционно-банковский бизнес, а также работа с состоятельными частными клиентами.

Региональная сеть Банка охватывает основные промышленные и культурные центры России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Краснодар, Сочи, Иркутск, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Томск, Братск, Арзамас, Усть-Лабинск, Саянск, Воронеж.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля