«Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Новосибирской области

11:22
ИНГОССТРАХ


В рамках реализации стратегии развития филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области расширяет агентскую сеть компании в регионе. Новые агентские офисы открылись в населенных пунктах Кыштовка, Куйбышев, Ордынское. 
 
Открытие новых офисов позволит осуществлять набор и обучение страховых агентов – компания привлекает как опытных специалистов, так и новичков, желающих получить опыт в страховом деле. Специалистами «Ингосстраха» проводятся регулярные тренинги по различным видам страхования, а также консультации с клиентами. Особое внимание уделяется продуктам страхования имущества, набирающим популярность у клиентов в Новосибирской области.
 
Помимо этого, в офисах можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, жилого или дачного дома, коммерческой недвижимости), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут застраховаться от укуса клеща, оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также получить консультацию при наступлении страхового случая.
 
«Развитие агентской сети – стратегический шаг, позволяющий нам значительно расширить наше присутствие в регионе, а также обеспечить доступность страховых услуг для населения. Мы готовы предоставлять бесплатный доступ к экспертизе по различным видам страхования, накопленной «Ингосстрахом», что позволит улучшить профессиональные компетенции страховых агентов. В наших планах на 2019 год – открытие еще нескольких дополнительных офисов в области», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко.
 
Адреса и контактные данные новых агентских офисов «Ингосстраха»:
- с. Кыштовка, ул. Ленина, д.34, телефон: +7 905 094 09 38, график работы: пн.-пт.: с 9:00 до 16:00, без перерыва;
- с. Куйбышев, квартал 11, д.8, телефон: +7 (903) 930 51 64, график работы: пн.-пт.: с 9:30 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:30;
- п.г.т. Ордынское, ул. Ленина, д.26, телефон: +7 (961) 222 69 87, график работы: пн.-пт.: с 9:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля