«АльфаСтрахование» нашла баланс между работой и жизнью

13:45
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступила партнером конференции-воркшопа «HR: work&life balance» в Челябинске. Страховая компания приняла участие в мероприятии в рамках своего проекта HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций и платформы «Академия Здоровья».
 
Мероприятие собрало экспертов, которые обсудили, как HR-специалисту увеличить внутренние резервы и найти решения, которые помогут избавиться от ежедневной рутины.
 
Спикерами конференции-воркшопа стали Анна Хвостова, директор HeadHunter Урал, Дина Ушакова, консультант по организационному развитию, бизнес-коуч, член международной ассоциации консультантов ASD, директор «АПРАЙТ-Корпоративные решения», и другие.
 
Участники и гости поговорили о том, какие рабочие инструменты предлагают работодатели HR-менеджерам и какие задачи при этом ставят перед HR-службой, на что уходит большая часть рабочего времени, какие навыки помогают освободить энергию для креатива.
 
Во второй части мероприятия участники конференции приняли участие в мастер-классах «Источники личной HR-эффективности». Практическая работа помогла выяснить причины профессионального выгорания, найти формулу личной эффективности и повышения работоспособности, научиться развивать профессиональный и творческий потенциал, регулировать самочувствие и восстанавливать силы.
 
«Поиск баланса между работой и жизнью важен для любого сотрудника, но для HR-специалиста, чьи функции сильно изменились за последние годы, особенно. Найти такое равновесие помогают современные рабочие инструменты, с помощью которых можно автоматизировать многие процессы, а также психологические практики», – говорит Юрий Ким, заместитель директора Уральского регионального центра по медицинскому страхованию компании «АльфаСрахование». Он выступил на мероприятии с презентацией на тему «Digital-технологии в системе health-management».
 
Проект HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача – поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля