ООО «СМП-Страхование» утверждено в качестве аккредитованной страховой компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

14:53
ПСБ Страхование

СК «СМП-Страхование» признана компанией, отвечающей всем требованиям ПАО «Банк «Санкт-Петербург», и включена в перечень страховых компаний, взаимодействующих с Банком при страховании залогового имущества (движимого и недвижимого) юридических и физических лиц, а также при комплексном ипотечном страховании, страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней.
ООО «СМП-Страхование» − универсальная страховая компания, предлагающая клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.
«СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной российской финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков.
Стратегические направления развития компании «СМП-Страхование»:
● обеспечение высокого уровня сервиса;
● индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;
● гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

ПАО Банк «Санкт-Петербург» — крупнейший коммерческий банк в Северо-Западном регионе России.
Приоритетные направления деятельности Банка — кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание юридических и физических лиц, операции на валютном рынке, рынке межбанковских кредитов, операции с ценными бумагами. Наличие собственного процессингового центра позволяет банку на высочайшем уровне поддерживать и обслуживать пластиковые карты.
Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля