«Элитный страховой клуб» РЕСО-Гарантия прошел в шестой раз

15:16
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Темой традиционной весенней церемонии  подведения итогов года в гостинице «Метрополь» стала круглая дата – 10 000 дней с момента создания РЕСО-Гарантия в ноябре 1991 года. Именно столько исполнилось компании 5 апреля 2019 года.
Основным достижениям за эти годы был посвящен видеоролик в честь необычного Дня рождения. А самый главный подарок к празднику РЕСОвцы сделали себе сами – накануне была опубликована отчетность компании по МСФО, зафиксировавшая рекордную прибыль Группы РЕСО в 2018 году – около 26,7 млрд рублей.
В ожидании церемонии награждения звезд страхового бизнеса РЕСО-Гарантия гости вечера угощались шампанским и закусками на welcome-фуршете под музыку кавер-группы «ПАТИфон», фотографировались в вечерних нарядах у пресс-волла, а некоторые дали интервью, рассказав о своем «самом главном дне из 10 000 дней РЕСО».
Официальную часть праздника открыли основатель и совладелец компании Сергей Саркисов и Генеральный директор Дмитрий Раковщик.
Традиционно церемония награждения, во время которой вручили более 150 почетных РЕСОвских наград, началась с чествования «Миллиардеров РЕСО». Заместитель генерального директора Игорь Иванов пригласил на сцену руководителей более чем двух десятков подразделений, которые внесли самый большой вклад в работу компании, собрав более миллиарда рублей премии за год каждый.
Затем заместитель генерального директора Александр Абакшонок назвал лучших менеджеров, заместителей директоров и руководителей внутренних агентств. Призы также получили продающие подразделения, успешно поработавшие в отдельных сегментах рынка: каско, ОСАГО, страховании квартир и дач, имущества крупных и малых предприятий, ДМС, страховании от несчастных случаев, ответственности и туристов, ипотечном страховании, инвестиционном и срочном страховании жизни, а также лучшие фронт-офисы компании.
Переходящий кубок имени Анатолия Самойлова за успехи в развитии агентской сети уже в третий раз получил директор Екатеринбургского филиала Иван Косьмин. В этом году Кубок вручался в юбилейный, 10 раз!
В 2019 году в клубе появилась особая номинация - «Кубок Вызова». Его торжественно вручили директору филиала во Владимире Владимиру Гречину - создателю эффективной продающей сети в малых городах своего региона.
Настоящими овациями участники клуба встретили призеров и лидеров корпоративного соревнования в абсолютном зачете. Победителями в своих категориях, получивших оригинальные призы «Гигант РЕСО» стали Пермский филиал, агентства «РЕСО-19» (Пушкино) и «Морское» СЗРЦ, дирекции «Москва-Восток», «VIP-авто» и «Подмосковье-Юг».
Кульминацией праздника стало чествование суперагентов РЕСО-Гарантия - тех, у кого результат личного портфеля за год превысил 20 млн рублей.
Как сказал первый заместитель генерального директора Игорь Черкашин, представляя 21 агента-победителя со сцены, они - главная сила и слава компании. Всего же в этом году в число самых результативных продавцов компании вошли 2 138 агентов.
Одна из суперагентов РЕСО - Елена Корнилова из дирекции «Медицина» получила еще один важный агентский приз - кубок имени Светланы Журавлевой за успехи в ДМС. Награду ей вручила советник генерального директора РЕСО-Гарантия и президент сети партнерских клиник MedSwiss Русудан Махашвили. Сама Русудан Михайловна тоже не осталась без награды – ей вручили спецприз за вклад в развитие медицинского страхования в компании и стране.
Отдельно на сцену пригласили почетных гостей «Элитного клуба» – ведущих сотрудников бэк-офиса.
Вся церемония сопровождалась оригинальными видеороликами – организаторы праздника переозвучили на актуальные страховые темы фрагменты самых популярных голливудских фильмов.
Музыкальным подарком РЕСОвцам стало выступление победительницы шоу «Голос» и финалистки Евровидения Дины Гариповой. После нее праздничную эстафету приняла группа «ПАТИфон». А на десерт гостям преподнесли торт от чемпиона России по кондитерскому искусству Рената Агзамова.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля