Медицинская транспортировка с территории Республики Гана

09:43
Балт Ассистанс

В марте 2018 года в сервисную компанию Balt Assistance Ltd. поступило обращение из медицинского учреждения на территории Республики Гана. Застрахованный, будучи в рабочей командировке, упал с высоты, находясь в кабине подъемного крана. На карете скорой помощи он был немедленно доставлен в ближайшую клинику для проведения первичного осмотра, и далее по настоянию врача транспортирован в крупный госпиталь для оказания полного объема помощи. 

По рекомендациям специалистов пострадавшему необходимо было провести срочную операцию с последующей госпитализацией для продолжения лечения. Возвращение на родину (15 часов полета с пересадкой) было возможно только в сопровождении врача.

Специалистами Отдела госпитализаций и транспортировок Balt Assistance Ltd. была незамедлительно организована медицинская транспортировка с необходимым оборудованием и опытным врачом в качестве сопровождающего. В стране постоянного проживания застрахованного сотрудники сервисной компании организовали карету скорой помощи для перевозки пациента из Международного аэропорта в больницу. 
 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля