«МАКС» обеспечит страховой защитой отдыхающих с «Мосгортуром» в рамках оздоровительной кампании 2019 года

13:17
МАКС


СК «МАКС» признана победителем открытого электронного конкурса на оказание государственному автономному учреждению культуры «Московское агентство организации отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур») услуг по страхованию детей, живущих в Москве, находящихся в трудной жизненной ситуации, и выезжающих на отдых и оздоровление за пределы постоянного места жительства в рамках оздоровительной кампании 2019 года, а также сопровождающих их лиц.
В соответствии с заключенным контрактом страховой защитой будут обеспечены дети (в том числе дети-инвалиды), сопровождающие, вожатые, педагогический персонал. Общая численность застрахованных составит 29 тыс. 866 человек.
Страховые суммы на одного застрахованного составляют: 300 тыс. руб. – на территории РФ и 2 млн руб. – на территории государств, участников Содружества Независимых Государств.
Кроме СК «МАКС» в конкурсе участвовали страховые компании «РЕСО-Гарантия» и «Ингосстрах»
Государственное автономное учреждение культуры «Московское агентство организации отдыха и туризма» осуществляет организацию детского отдыха и оздоровления. «Мосгортур» является крупнейшим организатором отдыха для детей льготных категорий. 
 
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля