СК УРАЛСИБ СТРАХОВАНИЕ ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ FINAWARD ЗА ЛУЧШИЙ КОРОБОЧНЫЙ ПРОДУКТ  

15:54
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

27 марта 2019 года в Москве состоялась IX торжественная церемония награждения премии FinAward, организованной журналом «Банковское обозрение». По итогам голосования экспертного совета СК УРАЛСИБ Страхование получила первое место за страховое решение «Домашний врач» в номинации «Лучший коробочный продукт в страховании».
 
Полис «Домашний врач» позволяет клиенту получить онлайн-консультацию врача из любой точки мира по телефону, через сайт или мобильное приложение  в течение трех минут. В рамках полиса клиент может получить консультации врачей узкопрофильных специальностей. Помимо самой консультации врача в страховой полис включены такие дополнительные услуги, как помощь в выборе клиники, получение справки о наличии лекарств в аптечных сетях, а также «второе экспертное мнение» и  письменное или устное заключение по ранее установленному диагнозу от специалистов высокой квалификации. Программа действует в двух вариантах: для одного человека - «Домашний врач. Стандарт» (стоимость 5000 руб.) и для всей семьи -«Домашний врач. Семейный» (стоимость  7000 рублей.). Приобрести полис можно в любом отделении банка УРАЛСИБ.
 
«СК УРАЛСИБ Страхование всегда выступала за новые технологические решения, как для внутренних процессов, так и для клиентов, - отмечает Дарья Владимирова,  руководитель департамента банкострахования СК УРАЛСИБ Страхование. – Продукт «Домашний врач» - это действительно удобное готовое решение, которое позволяет клиенту вне зависимости от его местонахождения получить квалифицированную медицинскую помощь, что особенно важно для отдаленных от крупных городов населенных пунктов. Высокая оценка экспертного совета премии FinAward – еще одно доказательство того, что полис «Домашний врач» - это полезный и удобный страховой продукт».
 
Кроме страхового продукта ООО СК УРАЛСИБ Страхование в номинации были представлены 5 страховых коробочных решений. Всего в рамках премии были выделены продукты и персоналии из 4 секторов экономики.
 
 
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля