Страховая компания «СМП-Страхование» пролонгировала договор добровольного медицинского страхования сотрудников АО «НПП «Топаз»

12:03
ПСБ Страхование

ООО «СМП-Страхование» продолжает оказывать услуги ДМС сотрудникам научно-производственного предприятия «Топаз». В 2019 году в рамках корпоративного страхования им предоставляется программа, в которую входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, экстренная стационарная помощь и стоматологические услуги.

«СМП-Страхование» − универсальная страховая компания, предлагающая клиентам корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения для страхования сотрудников компаний и частных лиц.

«СМП-Страхование» работает на российском рынке более 15 лет и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Компания входит в число 100 крупнейших российских страховщиков.

Ключевые принципы работы:

● обеспечение высокого уровня сервиса;

● индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента;

● гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

АО "НПП "Топаз", основанное в 1991 году, занимается разработкой и производством аппаратных и программных средств обеспечения объективного контроля воздушных судов (ВС) наземного и корабельного базирования для государственной, гражданской и экспериментальной авиации России и зарубежных заказчиков.

ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля