Сотрудники филиала РЕСО-Гарантия в Башкортостане предложили студентам делать карьеру в страховании

17:03
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошел День карьеры. В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов Республики Башкортостан, республиканского Управления Федерального казначейства, Министерства семьи, труда и социальной защиты, а также работники крупных компаний и банков. Про возможности построения карьеры в страховом бизнесе студентам рассказали представители РЕСО-Гарантия.

Работодатели провели лекции и мастер-классы для студентов, сотрудники кадровых служб рассказали об эффективных стратегиях поведения на рынке труда. Руководители структурных подразделений поделились секретами успешной профессиональной карьеры с учетом особенностей деятельности их организаций.​

В рамках Дня карьеры также состоялась Ярмарка вакансий. Студенты получили возможность узнать об условиях труда, карьерных перспективах, требованиях к соискателям и наладить контакты с заинтересовавшими их компаниями.

Как отметил директор Уфимского филиала Финансового университета Рафаэль Сафуанов, РЕСО-Гарантия оказала значимую поддержку организаторам Дня карьеры. В письме, направленном в адрес филиала РЕСО-Гарантия в Башкортостане, он поблагодарил заместителя директора подразделения Дамира Хакимова за «высокий профессионализм, актуальность, значимость и, вместе с тем, доступность изложения информации, заинтересованное и чуткое отношение к студентам».

День карьеры стал продолжением традиционно крепких отношений уфимских РЕСОвцев и финансового вуза. По словам  директора филиала компании в Башкортостане Елены Рябовой, «компания очень активно сотрудничает с филиалом Финуниверситета, проводит для будущих финансистов семинары, открытые уроки. Многие студенты проходят в филиале РЕСО-Гарантия производственную практику, а затем становятся нашими сотрудниками и агентами».

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля