«АльфаСтрахование» рассказала об инновационных HR-инструментах на форуме «Generation X, Y, Z»

15:29
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

 
«АльфаСтрахование» выступила специальным партнером HR-форума «Generation X, Y, Z», который прошел в Ростове-на-Дону. Страховая компания приняла участие в мероприятии в рамках своего проекта HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций и платформы «Академия Здоровья».
 
Гости мероприятия обсудили будущее HR-рынка, значение теории поколений в управлении персоналом, поделились опытом привлечения лучших кадровых специалистов и методами улучшения управляемости бизнес-команды в эпоху перемен. Специальными гостями форума стали Владимир Якуба, единственный в России ведущий тренингов в формате «реалити», который представил тему «Управление командой 3 в 1: найти, оценить, удержать», и Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, с докладом «Теория поколений в управлении персоналом».
 
От «АльфаСтрахование» выступила Екатерина Павлова, руководитель проекта департамента маркетинга «Медицина» с темой «Smart HR: Digital-решения, которые оптимизируют работу и способствуют росту эффективности компании». Она рассказала, как меняется работа с персоналом в цифровую эпоху, что надо учитывать при внедрении инноваций в HR-практику, каким должен быть современный HR.
 
«По мнению аналитиков, представители нового поколения являются катализатором digital-трансформации в HR-сфере. Под них начали создаваться программы управления здоровьем персонала с использованием digital-платформ и аналитики Big Data, программы Health&safety, – говорит Екатерина Павлова. – С развитием HR перед руководителями и специалистами встают все новые вопросы, на которые мы попытались дать ответы на форуме».
 
Проект HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача – поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.
 
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля