Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером 16го Банковского Саммита по инновациям и развитию

10:26
БизнесДром

Саммит  состоится уже в апреле, на солнечном Кипре и соберет профессионалов финансового рынка и индустрии высоких технологий на интереснейший 3-х дневный марафон по обсуждению бизнес-идей.
На протяжении многих лет Саммит является эффективной межотраслевой площадкой для дискуссий и развития практики участников рынка, сохраняя лучшие форматы и атмосферу мероприятия, каждый раз обновляет содержание и проблематику.
Организатор Саммита – группа Компаний ЦФТ при поддержке Национальной Платежной Ассоциации. Партнеры мероприятия – лидеры рынка высоких технологий: компании HPE,  Intel, Bull, Hitachi, Masterсard, Oracle и  Samsung. Агентство БизнесДром выступит аналитическим партнером мероприятия.
Саммит - это живой диалог профессионалов, который позволяет сформулировать общесистемные ориентиры для индустрии финансовых услуг.
В этом году главная тема Саммита: Цифровая трансформация финансового рынка: управление изменениями.
Обсудим как проходит цифровизация финансовых услуг, какие изменения происходят в финансовых институтах: какие  подходы и модели организационных изменений можно считать эффективными, как управлять «цифровизацией» и какая трансформация ждет  корпоративную культуру в связи с новыми трендами.
Регистрация на саммит открыта до конца марта. WWW.BANKSUMMIT.RU
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля